
ИБП Energenie UPS-PS-002 2000VA, синусоидальный сигнал
13 974 ₴
- В наличии
- Код: M81580
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Energenie UPS-PS-002 2000VA \ линейно-интерактивный \ 2000 ВА \ 1200 Вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 10 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная мощность | 1200 Вт |
| Вес | 18.5 кг кг |
| Время перехода на батарею | 5 |
| Время работы при половинной нагрузке | 30 |
| Диапазоны входного напряжения без перехода на батарею | 220В±25% |
| Защита | Защита от глубокого заряда, Защита от перегрузок |
| Интерфейс коммуникации с ПК | USB |
| Количество выходных разъемов питания | 4 |
| Номинальное значение выходного напряжения | 220 В |
| Полная мощность | 2000 ВА |
| Размеры | 430х215x145 мм мм |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Тип исполнения | классический (tower) |
| Форма выходного напряжения | синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 13 974 ₴

