2.0 / 2х3 Вт / 220-20000 Гц / черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HQ-Tech |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Питание | от USB |
| Пульт управления | Нет |
| Размеры сателлитов | 70 x 72 x 70 мм |
| Суммарная выходная мощность | 6 Вт |
| Тип акустики | портативные |
| Формат акустики | 2.0 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 220 - 20000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

