Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | отсутствует |
| Внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Внутренних отсеков 2.5" | 3 |
| Внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Максимальная длина видеокарты | 315 мм |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Место для вентилятора на верхней панели | 2x120мм |
| Место для вентилятора на задней панели | 1x120 мм |
| Место для вентилятора на нижней панели | Нет |
| Место для вентилятора на передней панели | 3х120мм / 2х140мм |
| Основной цвет | Черный |
| Отсеков 5.25" | Нет |
| Охлаждение корпуса | Нет |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Размеры | 430 х 330 х 210 мм |
| Разъемы на передней панели | 1 x USB 3.0, 1 x аудиовыход для наушников, 1 x вход для микрофона, 2 x USB 2.0 |
| Тип корпуса | MidiTower |
| Форм-фактор | ATX, microATX, Mini-ITX |
Информация для заказа
- Цена: 1 297 ₴










