
Вентилятор CPU s1155/1156 Titan DC-155A915Z/RPW
520 ₴
- В наличии
- Код: 84281
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Titan DC-155A915Z/RPW \ для процессора \ S1150/1155/S1156 \ 95 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Диаметр вентилятора | 95 мм |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 95х95х30 мм мм |
| Рассеиваемая мощность кулера для процессора | 75 |
| Регулировка оборотов | PWM |
| Скорость вращения | 1000-2600 об/мин об/мин |
| Сокет процессора | Socket 1150/1151/1155/1156 |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Тип подшипника | скольжения c винтовой нарезкой (z-axis) |
| Тип системы охлаждения | воздушное охлаждение (кулер) |
| Уровень шума | 24.8 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
