
Вентилятор 60mm CHIEFTEC Thermal Killer (AF-0625S)
192 ₴
- В наличии
- Код: M82120
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| CHIEFTEC Thermal Killer (AF-0625S) \ для корпуса \ 60 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Диаметр вентилятора | 60 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70.9 г |
| Воздушный поток | 11-13 CFM |
| Время безотказной работы | 30000 ч |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 60х60х25 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Тип коннектора | 3-pin, 4-pin |
| Тип подшипника | скольжения (sleeve bearing) |
| Тип системы охлаждения | воздушное охлаждение (кулер) |
| Уровень шума | 20-23 дБ |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴
