Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг кг |
| Емкость | 4.5 Ач |
| Напряжение | 12 В |
| Размеры | 107x90x70 мм мм |
| Совместимость | ИБП |
| Тип | Аккумулятор для ИБП (UPS) |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный (AGM) |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴

