- Автоматический регулятор напряжения, 1000 ВА
- Возможность настенного и настольного размещения
- Пластиковій корпус с индикатором напряжения
- Микропроцессорное управление
- Технология переключения в нулевой точке переменного напряжения
- Высокоэффективный трансформатор
- Полная защита: от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки
- Тип: однофазный, релейный
- Входное напряжение: ~150-280 В, 50±10% Гц
- Выходное напряжение: ~220 В ± 10 %, синусоидальная форма
- Количество розеток: 4 x EURO
- Выходная мощность: 1000 ВА (600 Вт)
- Рабочие температуры: 0 ... 40°C
- Размеры товара: 235 x 130 x 110 мм
- Вес товара: 1900 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная мощность | 600 Вт |
| Входная частота | 50 Гц |
| Диапазоны входного напряжения | 150-280 В |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от повышенного/пониженного напряжения |
| Индикация | цифровой дисплей (входное/выходное напряжение) |
| Количество выходов | 4 |
| Полная мощность | 1000 ВА |
| Размеры | 235 x 130 x 110 мм |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Фаза | однофазный |
Информация для заказа
- Цена: 2 084 ₴

