Автоматический регулятор напряжения EnerGenie 220 В 2000 ВА предназначен для работы с бытовыми и промышленными электроприборами мощностью до 1200 Вт от сети переменного тока 220 В / 50 Гц.
Особенности:
Автоматический регулятор напряжения
Металлический корпус с индикатором напряжения
Микропроцессорное управление
Технология переключения в нулевой точке переменного напряжения
Высокоэффективный тороидальный трансформатор
Полная защита: от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки
Особенности:
Автоматический регулятор напряжения
Металлический корпус с индикатором напряжения
Микропроцессорное управление
Технология переключения в нулевой точке переменного напряжения
Высокоэффективный тороидальный трансформатор
Полная защита: от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки
| Тип: | Релейные |
| Монтаж: | Напольный |
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| Полнаямощность: | 2 кВА |
| Активнаямощность: | 1200 Вт |
| Диапазон входногонапряжения: | 140-275 В |
| Искажение выходногонапряжения: | 8 % |
| Вольтметр: | Цифровой |
| Охлаждение: | Пассивное |
| Розетки сзаземлением: | 2 шт |
| Рабочий диапазонтемператур: | 0-40 °С |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная мощность | 1200 Вт |
| Индикация | цифровой дисплей (входное/выходное напряжение) |
| Количество выходов | 2 |
| Полная мощность | 2000 ВА |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Фаза | однофазный |
Информация для заказа
- Цена: 3 296 ₴


