
Кулер для процессора Deepcool GAMMAXX 300 (DP-MCH3-GMX300)
786 ₴
- В наличии
- Код: M37440
Система охлаждения GAMMAXX 300 с вентилятором в форме турбины является одним из самых рекомендуемых кулеров для всех современных процессоров. GAMMAXX 300 поддерживает технологию Core Touch для максимально быстрого отвода и рассеивания тепла. Благодаря возможности подключения дополнительного вентилятора GAMMAXX 300 станет отличным решением для охлаждения игровых систем.
Эффективное охлаждениеТри тепловых трубки из спекаемого порошка контактируют непосредственно с поверхностью процессора для быстрого отвода тепла и предотвращения перегрева.
ШИМ-вентилятор 120 х 25 ммВентилятор с габаритами 120 х 120 х 25 мм и поддержкой ШИМ-управления обеспечивает оптимальную вентиляцию.
Совместимость с различными платформамиСистема оснащена несколькими крепежами для поддержки платформ Intel LGA115X и AMD AM5/AM4.
Легкая установкаЧтобы установить систему охлаждения, не придется передвигать материнскую плату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 433 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 55.5 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 121 x 75.5 x 135.7 мм |
| Рассеиваемая мощность кулера для процессора | 130 Вт |
| Регулировка оборотов | PWM |
| Скорость вращения | 900-1600 об/мин об/мин |
| Сокет процессора | Socket 1150/1151/1155/1156, Socket 1200, Socket 1700, Socket AM4, Socket AM5 |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB bearing) |
| Тип системы охлаждения | воздушное охлаждение (кулер) |
| Уровень шума | 17.8-21 дБ |
| Цвет | синий, черный |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 786 ₴







