Кулер для корпусу, ATcom ATcool 7015 (3598), DC sleeve fan 3pin 70*70*15мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atcom |
| Диаметр вентилятора | 70 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 70 x 70 x 15 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Скорость вращения | 3300 об/мин |
| Тип коннектора | 3-pin |
| Тип подшипника | скольжения (sleeve bearing) |
| Тип системы охлаждения | воздушное охлаждение (кулер) |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴


