
Вентилятор 80mm ATcool 8025S DC sleeve fan 3pin 80*80*25мм (10496)
106 ₴
- В наличии
- Код: 83622
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Вентилятор корпусный
- Тип вентилятора: втулка
- Скорость вентилятора 1500 об/мин
- Размеры вентилятора: 80х80х25 мм
- Разъем: 3 pin
- Номинальное напряжение, 12В
- Материал: пластмасса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atcom |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 80 х 80 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Тип коннектора | 3-pin |
| Тип подшипника | скольжения (sleeve bearing) |
| Тип системы охлаждения | воздушное охлаждение (кулер) |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴
