Chieftec PSF-400B 400 W
Своим исполнением модель PSF-400B может напомнить «старые-добрые» решения ATX стандарта, но вместе с этим, блок отвечает самым современным европейским нормам Energy Star 5.0, имеет сертификаты 80+ Bronze и CE/CB/TUV, что позволяет ему стать надёжным и эффективным помощником для любых IT структур.
Предназначен главным образом для серверных платформ 19 IPC/UNC формата 2U ~ 4U, где место очень ограничено и установка блока питания требуется таким образом, чтобы вентилятор выдувал горячий воздух за пределы корпуса.
| Код товара | PSF-400B |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мощность | 400 Вт |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Тип | Компьютерный |
| Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт | 1 |
| Охлаждение | Вентилятор 80 мм |
| Тип разъема подключения к материнской плате | ATX 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4 pin |
| Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт | 1x6pin |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA | 3 / 1 / 6 |
| Максимальные нагрузки | +5V: 15A +3.3V: 16A +12V1: 30A -12V: 0.3A +5Vsb: 2.5A |
| Размеры, вес | 14 x 15 x 8.7 см, 1.49 кг |
| Дополнительно | Безопасность: OPP, OVP, SCP, UVP, SIP, AFC |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
Информация для заказа
- Цена: 2 957 ₴


