
Блок питания Chieftec iArena GPB-450S 450W Bulk
1 839 ₴
- В наличии
- Код: M99640
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Chieftec iArena GPB-450S представляют собой современную версию классической серии Chieftec iArena GPA. Полностью переработана печатная плата, использован двухсторонний поверхностный монтаж, сильно снижен нагрев элементов и повышен с 76% до 85% КПД.
Особенности:
- Высокий КПД 85%
- Единая шина +12 В позволяет запитывать видеокарты и другое оборудование
- Встроенная активная РFС схема для обеспечения высокого коэффициента мощности и высокой производительности
- Соответствие стандарту Intel ATX12V Ver2.31
- Интеллектуальная система контроля работы вентилятора для улучшения охлаждения и снижения уровня шума
- Соответствует стандартам энергопотребления в режиме ожидания Erp 2013 Lot 6
- Защита от сверхнапряжения, избыточной мощности, низкого напряжения и короткого замыкания
- Международные сертификаты ЕМС: СВ, СЕ, TUV
| Код товара | GPB-450S |
| Мощность | 450 Вт |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Тип | Компьютерный |
| Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт | 1 |
| Охлаждение | Вентилятор 120 мм |
| Тип разъема подключения к материнской плате | ATX 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4pin |
| Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт | 1x6+2pin |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA | 3 / 0 / 5 |
| Длина кабеля | ATX (20+4pin): 400 мм CPU: 400 мм PCI-E: 400 мм SATA: 400+150+150 мм |
| Максимальные нагрузки | +3.3 В / +5 В: 17 A / 16 А, 100 Вт +12 В: 34 А, 408 Вт -12 B: 0.3 A, 3.6 Вт +5 В: 2,5 A, 12 Вт |
| Размеры, вес | 140 x 150 x 87 мм |
| Дополнительно | КПД - 85% Защита от завышенного напряжения (OVP) Защита от короткого замыкания (SCP) Защита от низкого напряжения (UVP) Защита от перегрузки (OPP) Автоматическое управление скоростью вентилятора (AFC) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| PFC | активный |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Мощность | 450 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 839 ₴



