
Блок питания ATX 450W GAMEMAX GP-450 (140mm/80+ Bronze)
1 722 ₴
- В наличии
- Код: M88611
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GameMax GP-450 450W
GameMax GP — универсальный и надежный блок питания, который соответствует современным потребностям персональных компьютерных систем. Он обеспечит высокую надежность и эффективность с тихой работой — лучшая комбинация характеристик, производительности и качества в своем классе по отличной цене.
В элементной базе блока питания GameMax применены надёжные и долговечные конденсаторы, а для предотвращения выхода блока питания из строя используется множество различных технологий защиты.
| Код товара | GP-450 |
| Мощность | 450 Вт |
| Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт | 1 |
| Тип | Компьютерный |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 140 мм |
| Тип разъема подключения к материнской плате | ATX 24pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Особые свойства | Модульные (с отстегивающимися проводами) |
| Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт | 1x6+2pin |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA | 2 / 0 / 4 |
| Длина кабеля | Питание материнской платы: 500 мм Питание процессора: 500 мм Питание видеокарты: 400 мм Питание SATA: 400 мм |
| Максимальные нагрузки | 3.3 / 5 В: 15 / 15 А, 100 Вт 12 В: 28 А, 336 Вт -12 В: 0.5 А, 6 Вт 5 В sb: 2.5 А, 12.5 Вт |
| Размеры, вес | 150 x 140 x 86 мм, 2.11 кг |
| Дополнительно | Сертификация 80Plus Стандарты: CE, FCC, GOST, CB , EAC Защита от перегрузки (OPP) Защита от повышения напряжения (OVP) Защита от понижения напряжения (UVP) Защита от коротких замыканий (SCP) Защита от перегрузки по току (OCP) |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
Информация для заказа
- Цена: 1 722 ₴





