Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Время безотказной работы | 150000 ч |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 92 х 92 х 14 мм |
| Регулировка оборотов | PWM |
| Скорость вращения | 500-2200 об/мин об/мин |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Тип подшипника | SSO2 (самостабилизирующийся гидродинамический масляного давления 2-го поколения) |
| Тип системы охлаждения | воздушное охлаждение (кулер) |
| Уровень шума | 13.5-19.9 дБ |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 048 ₴




