F&D A180X - настольная акустическая система с отличным качеством звучания. Модель оснащена встроенным USB портом, для воспроизведения звука с внешних источников, а также встроенным FM приемником с памятью до 100 станций. Высокое качество, оригинальный дизайн.
Преимущества
- Bluetooth 4.0
- Возможность подключения съемных накопителей через USB порт
- LED дисплей
- Полноценный пульт дистанционного управления
- Встроенный FM тюнер с памятью до 100 каналов
- Сабвуфер из МДФ воспроизводит высококачественный звук с глубоким басом
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, USB |
| Материал корпуса | дерево (МДФ), пластик |
| Питание | от сети |
| Пульт управления | Да |
| Размеры сабвуфера | 266 х 173 х 278.5 мм |
| Размеры сателлитов | 80 х 98 х 100 мм |
| Разъемы для подключения сателлитов | RCA |
| Суммарная выходная мощность | 42 Вт |
| Тип акустики | стационарные |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 170 - 20000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 862 ₴

