
Сетевое зарядное устройство Baseus Compact Charger 3U 17W EU white (CCXJ020102)
469 ₴
410 ₴
- В наличии
- Код: M133621
Это зарядное устройство может заряжать аккумулятор вашего смартфона быстрее, чем большинство других зарядных устройств, что делает его пригодным для использования в качестве компаньона в путешествии. Поставляется с минималистским размером, поэтому его легко хранить. Он имеет 3 порта, которые позволяют одновременно питать электронные устройства.
Зарядное устройство для путешествий
Это зарядное устройство идеально подходит в качестве вашего спутника в путешествии, когда вам нужна быстрая зарядка. Форма минималистична, поэтому ее легко хранить.
3 Порта USB
Это зарядное устройство имеет 3 порта USB-зарядного устройства, так что оно позволяет заряжать 3 устройства одновременно. Вы можете заряжать смартфоны, умные часы и другие электронные устройства в соответствии с вашими потребностями.
Используется в любом месте
Это зарядное устройство может использоваться на всех входах напряжения от 100 В до 240 В, поэтому оно очень гибко подходит для путешествий как дома, так и за рубежом.
Быстро и безопасно
Это зарядное устройство уже использует смарт-чип, который делает его более безопасным и быстрым при зарядке аккумулятора смартфона. Имеет специальную защиту для защиты зарядного устройства от короткого замыкания и опасной перезарядки.
Технические характеристики:
- Материал: ABS-пластик
- Сертификация качества: CE, RoHS, FCC, КНР
- Количество портов: 3
- Вход: AC100-240V, 50/60 Гц, 0,7A Макс.
- Выход USB1/USB2/USB3: 5V = 2,4A (12 Вт)
- Выход USB1+USB2/USB2+USB3: 5V = 3,4A (17 Вт)
- Выход USB1+USB2+USB3: 5V = 3,4A (17 Вт)
- Мощность: 17W
- Размеры: 40 x 28 x 63,9 мм
- Вес: Около 58,5 г
- Цвет: Белый
- Комплектация: сетевое зарядное устройство, руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ЗУ | 58.5 г |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной разъем | USB × 3 |
| Выходной ток | 2.4 А |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Мощность ЗУ | 17 Вт |
| Поддержка функции быстрой зарядки | Нет |
| Размеры ЗУ | 40 x 28 x 63.9 мм |
| Совместимость | Apple, универсальное |
| Тип зарядного устройства | сетевое |
- Цена: 410 ₴









