
Материнская плата ASUS TUF GAMING B450-PLUS II (sAM4)
4 897 ₴
- В наличии
- Код: M130897
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | AMD B450 |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket | Socket AM4 |
| Аудио чипсет | 7.1 Realtek ALC S1200A |
| Встроенное видео | Используется встроенное в процессор AMD |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество разъемов M.2 | 2 |
| Количество разъемов SATA III | 6 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Порты на задней панели | 1 x кнопка BIOS FlashBack, 1 x HDMI, 1 x DisplayPort, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 4 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 2 х USB 2.0, 1 x LAN (RJ-45), 1 x оптический S/PDIF выход, 5 x аудио разъемов |
| Сетевой контроллер | Realtek RTL8200A Gigabit Ethernet |
| Слоты расширения PCI Express x1 | 3 |
| Слоты расширения PCI Express x16 | 2 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Физические размеры | 305 x 244 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 897 ₴







