
Блок питания для ноутбука ExtraDigital Dell (19.5V 2.31A 45W) (4.5x2.7) (PSD3836)
633 ₴
- В наличии
- Код: M91173
Коннектор: 4.5 х 2.7 mm (наружный / внутренний диаметр)
Взаимозаменяемость: 450-11766, 5U092, 9T215, AA22850-L, C9551, CF745, CF823, CF825, CF878, CF989, CM889, DA65NS0-00, DF263, DF266, DF315, DF349, F7970, HF991, LA65NS0-00, LA65NS1-00, LA65NS2-00, LA90PS0-00, LA90PS1-00, MK911, MM545, N2765, N2768, NADP-90KB, NF599, NF642, NX061, PA-10, PA-12, PA-1650-050, PA-1650-05D, PA-1650-06D3, PA-17, PA-1900-02D, PA-1900-02D3, PA-21, RM805, U6166, UC473, XD733, XD757, XD802, YD637, YR733, 0F7970, 310-2860, 310-2862, 310-3149, 310-3399, 310-4408, 310-6325, 310-6557, 310-7251, 310-7696, 310-7697, 310-7712, 310-7860, 310-7866, 310-8363, 310-8941, 310-9048, 310-9134, 310-9249, 310-9438, 310-9439, 310-9757, 330-0945, 330-0947
Совместимость:
Dell XPS 12 Convertible Laptop Tablet i7-3517U, 12 Convertible Ultrabook, 12 Convertible Ultrabook Core i5-3317U, 12 Convertible Ultrabook Core i7-3517U, 12 Convertible Ultrabook w/Touch Screen, 12 DUO Ultrabook i5-3427U Convertible Tablet, 12 Duo Ultrabook i7-3687U Convertible Tablet, 12 Touchscreen Convertible Ultrabook/Tablet, 12 Ultrabook i5-3317U Convertible Tablet, 12 Ultrabook i5-3337U Convertible Tablet, 12 Ultrabook i7-3517U Convertible Tablet, 12 Ultrabook i7-3667U Convertible Tablet, 12-9Q23 Convertible Ultrabook i7-3715U, 12-9Q23/i7-3517U Convertible Ultrabook, 12-L221X Convertible Ultrabook, 12-L221X Convertible Ultrabook w/Touch Screen, 12/13 Series Ultrabook, 12/i5-3317U Convertible Ultrabook, 12/i7-3517U Convertible Ultrabook, 13-1000SLV Ultrabook, 13-40002SLV Ultrabook, 13-4040SLV Ultrabook, 13-5392SLV Ultrabook, 13-925SLV Ultrabook, 13-L321X Ultrabook, 13-L321X/i5-2467M Ultrabook, 13-L321X/i7-2637M Ultrabook, 13-L321X/i7-3517U Ultrabook, 13-L322X Ultrabook, 13/i5-2467M Ultrabook, 13/i5-3317U Ultrabook, 13/i7-2637M Ultrabook, 13/i7-3517U Ultrabook, 13R2-1150sLV Ultrabook
Dell XPS13-4040SLV, XPS13-4040SLV Notebook
Размеры: 112 x 48 x 27 мм
Корпус: пластик, черный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность БП ноутбука | 45 Вт |
| Напряжение БП ноутбука | 19.5 В |
| Совместимость БП ноутбука | Dell |
| Совместимость с моделью | Dell XPS 12, Dell XPS 13 |
| Ток БП ноутбука | 2.31 А |
| Штекер БП ноутбука | 44.5 х 2.7 мм |
- Цена: 633 ₴




