
Блок питания для ноутбука ExtraDigital ASUS (19V 2.37A 45W) (3.0x1.35) (PSA3835)
601 ₴
- В наличии
- Код: M91168
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коннектор: 3.0 х 1.35 mm (наружный / внутренний диаметр)
Совместимость: ASUS Zenbook UX21A, ASUS Zenbook UX31A, ASUS Zenbook UX31E
Размеры: 108 х 47 х 30 мм
Корпус: пластик, черный цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность БП ноутбука | 45 Вт |
| Напряжение БП ноутбука | 19 В |
| Совместимость БП ноутбука | ASUS |
| Совместимость с моделью | Zenbook UX21A, UX31A, UX31E |
| Ток БП ноутбука | 2.37 А |
| Штекер БП ноутбука | 3.0 х 1.35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 601 ₴





