-21%

Стабилизатор REAL-EL STAB ENERGY-2000 (EL122400013)
3 649 ₴
2 865 ₴
- В наличии
- Код: M132551
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизатор напряжения REAL-EL STAB ENERGY-2000 предназначен для обеспечения качественным и стабильным электропитанием разных потребителей в условиях больших по значению и длительности отклонений напряжения электрической сети от номинального, защите устройств-потребителей от перегрузки, от воздействия высокочастотных и импульсных помех.
- Графический LED дисплей
- Тороидальный трансформатор с автоматической защитой от перегрузки
- Задержка включения после восстановления напряжения в сети 6/180 сек
- Zero-cross технология переключения
- Микропроцессорное управление
- Максимальная защита от высокого напряжения, низкого напряжения, короткого замыкания, перегрева и перегрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная мощность | 1600 Вт |
| Входная частота | 50 Гц |
| Диапазоны входного напряжения | 150-270 В |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузок, Защита от повышенного/пониженного напряжения |
| Индикация | цифровой дисплей (входное/выходное напряжение) |
| Количество выходов | 2 |
| Полная мощность | 2000 ВА |
| Размеры | 139 x 171 x 234 мм |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Фаза | однофазный |
Информация для заказа
- Цена: 2 865 ₴






