
Вентилятор 40mm Titan TFD-4020M12Z, Z-axis 40х40х20mm (TFD-4020 M 12 Z)
216 ₴
- В наличии
- Код: 36973
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Titan TFD-4020M12Z \ для корпуса \ 40 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Диаметр вентилятора | 40 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 40x40x20 мм мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Скорость вращения | 5000 об/мин об/мин |
| Тип коннектора | 3-pin |
| Тип подшипника | скольжения (sleeve bearing) |
| Тип системы охлаждения | воздушное охлаждение (кулер) |
| Уровень шума | 21 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴
