
Автомобильное зарядное устройство Xiaomi Mi 37W Dual-Port Car Charger (CC06ZM/ GDS4131CN/ GDS4147GL)
599 ₴
526 ₴
- В наличии
- Код: M133274
Прочная конструкция
Автомобильное зарядное устройство Mi Car Charger CC06ZM изготовлено из никелированного материала, углы вырезаны с помощью технологии ЧПУ, чтобы улучшить эстетику, а также обеспечить лучшее сопротивление скольжению.
2 выходных интерфейса, мощность до 37 Вт
Автомобильное зарядное устройство оборудовано 2 выходами, USB-портом, способным обеспечивать быстрое питание обоих устройств, совместимо с большинством электронных девайсов, таких как смартфоны, планшеты и т.д.

Порт USB-1 поддерживает выход 5В-2A. Порт USB-2, обозначенный красным символом, поддерживает быструю зарядку 27 Вт с выходными параметрами 5 В-3 А, 9 В-3 А, 12 В-2,25 А, 20 В-1.35 А. А при использовании обоих портов максимальная общая мощность достигает 37 Вт.

Многие функции защиты
Автомобильное зарядное устройство Mi Car Charger CC06ZM оснащено импортным чипом управления, который не только повышает эффективность зарядки, но и обеспечивает лучшую защиту автомобиля и зарядного устройства.

Кроме того, предусмотрено несколько функций защиты, таких как защита от перенапряжения (помогает предотвратить превышение выходного напряжения), защита от электромагнитных помех с использованием эксклюзивной технологии EMI MPS, температурная защита и т.д.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 5, 9, 12, 20 В |
| Выходной разъем | USB × 2 |
| Выходной ток | 3 А |
| Дисплей | Нет |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Мощность ЗУ | 37 Вт |
| Поддержка функции быстрой зарядки | Да |
| Размеры ЗУ | 74.7 х 30.8 х 30.8 мм |
| Совместимость | универсальное |
| Тип зарядного устройства | автомобильное |
- Цена: 526 ₴




