
Колонки Microlab 2.1 M-200 черный Сат. 2 x 10 Вт, Саб. 16 Вт, проводной пульт ДУ
2 684 ₴
- В наличии
- Код: 44475
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Колонки Microlab 2.1 M-200 \ черные\ МДФ\ 40ватт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг кг |
| Комплект поставки | Колонки, инструкция |
| Питание | от сети |
| Пульт управления | Да |
| Размеры сабвуфера | 156x270x189 мм мм |
| Размеры сателлитов | 90x90.5x175.5 мм мм |
| Разъемы для подключения сателлитов | RCA |
| Суммарная выходная мощность | 40 Вт |
| Тип акустики | стационарные |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 35 - 20000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 684 ₴
