
Видеокарта ASUS GeForce GT 1030 Low Profile Silent OC 2GB (GT1030-SL-2G-BRK)
4 666 ₴
- В наличии
- Код: M114632
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной разъем DVI | 1 |
| Выходной разъем DisplayPort | Нет |
| Выходной разъем HDMI | 1 |
| Выходной разъем VGA | Нет |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Графический чип | GeForce GT 1030 |
| Интерфейс | PCI-Express |
| Минимальная рекомендованная мощность БП | 300 Вт |
| Объём памяти | 2GB |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Размеры видеокарты | 173 x 69 x 40 мм |
| Разрядность шины памяти | 64 bit |
| Разъем дополнительного питания | Нет |
| Разъемы | DVI, HDMI |
| Семейство графического процессора | NVidia GeForce |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Тип системы охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Частота памяти | 6008 МГц |
| Частота ядра GPU | 1266 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 4 666 ₴




