EnerGenie Pro 1500 VA LCD (EG-UPS-034)
EnerGenie Pro 1500 VA LCD — источник бесперебойного питания, ориентированный на обеспечение безопасности данных в офисе и на вашем домашнем персональном компьютере.
Особенности:
- USB-интерфейс для управления и индикации
- ЖК-индикатор статуса
- Защита от коротких замыканий
- Защита от выбросов напряжения, помех и молний
- Звуковое и визуальное оповещение о событиях
- Защита батареи от перезаряда и глубокого разряда
Характеристики:
- Тип: линейно-интерактивный
- Вход: 220 В ± 25%, 50 Гц ± 10%
- Выход: 220 ± 10%, 50 Гц ± 1%
- Время переключения: не более 10 мс
- Резервное время: 8 — 20 минут (зависит от нагрузки)
- Батареи: герметичные свинцово-кислотные 2 x 12 В / 8 А*ч
- Время зарядки батареи: до 12 часов
- Разъемы: 3 x C13, 2 х Schuko
- Условия эксплуатации: 0 °C~40°C, влажность от 10% до 90% относительной влажности без конденсации
- Мощность: 1500 ВА (900 Вт)
- Размеры: 382 x 222 x 124 мм
- Вес изделия: 10.8 кг
| Количество розеток | 3 x C13, 2 х Schuko |
| Выходная мощность | 1500 ВА / 900 Вт |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 220 В ± 25% |
| Время работы при полной нагрузке | 8 - 20 минут (зависит от нагрузки) |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивный |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Тип используемой батареи | 2 x 12 В, 8 А*ч |
| Время заряда батарей, ч | 12 |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| ЖК-дисплей | С дисплеем |
| Габариты | 382 x 222 x 124 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
Информация для заказа
- Цена: 7 026 ₴



