
Внешний жесткий диск 10TB Western Digital Elements Desktop 3.5" USB 3.0 black (WDBWLG0100HBK-EESN)
15 244 ₴
- В наличии
- Код: M122308
Надежный, высокоемкий накопитель для максимально быстрой передачи данных. СОВМЕСТИМОСТЬ КАК С USB 3.0, ТАК И С USB 2.0 Этот накопитель совместим как с новейшим интерфейсом USB 3.0, так и с широко распространенным USB 2.0. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО WD ВО ВСЕМ На протяжении многих лет миллионы людей по всему миру доверяли свои данные жестким дискам WD, и первое, о чем мы неизменно заботимся, — это обеспечение надежного хранения этих данных. Именно поэтому мы производим накопитель в соответствии с самыми жесткими требованиями к прочности, ударостойкости и надежности работы в долгосрочной перспективе. Файловая система NTFS для Windows 7, Windows 8 и Windows 10. Для Mac OS X необходимо переформатирование. На совместимость влияют аппаратная конфигурация компьютера и версия операционной системы.
| Основные | |
| Производитель | WD |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5' |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | черный |
| Габариты | 165.8 х 135 х 48 мм |
| Объем жесткого диска (GB) | 10000 |
| Вес | 950 г |
| Материал | металл, пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 910 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём памяти | 10 ТБ |
| Размеры | 165.8 x 48 x 135 мм |
| Тип жёсткого диска | Внешний |
| Форм-фактор | 3.5" |
- Цена: 15 244 ₴
