
ИБП Energenie EG-UPS-033, LCD дисплей, USB порт, 1200 VA, чорний кол р
5 681 ₴
- В наличии
- Код: M80054
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| EG-UPS-033 \ линейно-интерактивный \ 1200 ВА \ 720 Вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 8 мин |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы | 1 аккумулятор, 12В, 7 Ач |
| Активная мощность | 720 Вт |
| Вес | 10.4 кг кг |
| Возможность подключения внешнего блока аккумуляторов | Нет |
| Время заряда батарей | 12 ч |
| Время перехода на батарею | 10 мс |
| Время работы при половинной нагрузке | 20 мин |
| Диапазоны входного напряжения без перехода на батарею | 165-275 В |
| Замена батарей в горячем режиме | Нет |
| Защита | Защита от высоковольтных импульсов, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузок, Фильтрация помех |
| Интерфейс коммуникации с ПК | USB |
| Количество выходных разъемов питания | 4 |
| Номинальное значение выходного напряжения | 220 В |
| Полная мощность | 1200 ВА |
| Размеры | 124x382x222 мм мм |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 / IEC 320 C13 |
| Тип исполнения | классический (tower) |
Информация для заказа
- Цена: 5 681 ₴

