Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78 г |
| Назначение | для блока питания, для корпуса |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 80 x 80 x 25 мм |
| Тип коннектора | 2-pin |
| Тип подшипника | скольжения (sleeve bearing) |
| Тип системы охлаждения | воздушное охлаждение (кулер) |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴





