12 В / 5 Ач / 1.6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг кг |
| Емкость | 5 |
| Напряжение | 12 В |
| Размеры | 90x70x101 мм мм |
| Совместимость | ИБП |
| Тип | Аккумулятор для ИБП (UPS) |
| Тип аккумулятора | мультигелевый (AGM) |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴

