
Батарея для ИБП 12В 7Ач Gembird EnerGenie BAT-12V7AH
907 ₴
- В наличии
- Код: 50372
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Емкость | 7 Ач |
| Напряжение | 12 В |
| Размеры | 64x95x147 мм |
| Совместимость | ИБП |
| Тип | Аккумулятор для ИБП (UPS) |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный (AGM) |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴

