-57%

Сетевое зарядное устройство USAMS US-CC160 P1 65W Super Si Fast Charging USB Extension Socket white
1 999 ₴
867 ₴
- В наличии
- Код: M132826
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство Usams US-CC160 P1 65W Super Si Fast Charging USB Extension Socket — это многофункциональное устройство, предназначенное для обеспечения быстрой и безопасной зарядки различных устройств. Оно включает в себя разнообразные комбинации разъемов: 3 стандартные розетки, два порта USB Type-C и один порт USB, что позволяет одновременно заряжать ноутбуки, планшеты и мобильные телефоны.
Краткие характеристики:- 3 розетки переменного тока + 2 порта Type-C + 1USB, широкое применение.
- QC+ Dual PD, поддержка быстрой зарядки 65 Вт для ноутбуков.
- Термостойкий материал, также можно использовать в качестве подставки для телефона.
- Чип Super Si, удлинительный кабель 2 м, безопасная зарядка.
- Оба порта USB-C поддерживают выходную мощность 65 Вт, что позволяет заряжать устройства высокой мощности, такие как ноутбуки, планшеты или приставки;
- Все три USB порта совместимы с технологией быстрой зарядки, что обеспечивает ускоренную в несколько раз зарядку;
- Устройство также функционирует как подставка для телефона, что позволяет комфортно смотреть видео во время зарядки, освобождая руки;
- Суперчип на основе кремния "Super Si" обеспечивает быструю зарядку и низкое тепловыделение;
- Оснащено системой защит от короткого замыкания, перезарядки, перегрева и других проблем;
- Силиконовые накладки на дне предотвращают скольжение на поверхности стола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ЗУ | 361 г |
| Выходное напряжение | 5, 9, 12 В |
| Выходной разъем | USB, USB Type-C, АС × 3 |
| Выходной ток | 3.25 А |
| Дисплей | Нет |
| Мощность ЗУ | 65 Вт |
| Поддержка функции быстрой зарядки | Да |
| Размеры | 112 × 88 × 39.5 мм |
| Размеры ЗУ | 112 × 88 × 39.5 мм |
| Совместимость | универсальное |
| Тип зарядного устройства | сетевое |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴









