Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Вес | 2.1 кг кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество разъемов питания FDD | Нет |
| Количество разъемов питания HDD | 3 |
| Количество разъемов питания SATA | 9 |
| Мощность | 1050 Вт |
| Подключение кабелей | модульное |
| Размеры | 150 x 140 x 86 мм мм |
| Разъемы доп. питания для видеокарт | 4x6+2pin |
| Сертификат 80 PLUS | Silver |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Ток по линии +12 В 1 | 38 A |
| Ток по линии +3.3 В | 20 А |
| Ток по линии +5 В | 20 А |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 А |
| Ток по линии -12 В | 0.5 А |
Информация для заказа
- Цена: 3 656 ₴









