
Кулер для корпуса CHIEFTEC Thermal Killer (AF-0825S)
205 ₴
- В наличии
- Код: M82121
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| CHIEFTEC Thermal Killer (AF-0825S) \ для корпуса \ 80 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82 г г |
| Время безотказной работы | 30000 ч |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 80х80х25 мм мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Скорость вращения | 2000 об/мин об/мин |
| Тип коннектора | 3-pin, 4-pin |
| Тип подшипника | скольжения (sleeve bearing) |
| Тип системы охлаждения | воздушное охлаждение (кулер) |
| Уровень шума | 23 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴

