
Вентилятор 120mm Noctua NF-S12B redux-1200 PWM
742 ₴
- Готово к отправке
- Код: M80627
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Noctua NF-S12B redux \ для корпуса \ 120 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 59.21 |
| Время безотказной работы | 150000 ч |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 120 x 120 x 25 мм |
| Регулировка оборотов | PWM |
| Скорость вращения | 400-1200 об/мин |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Тип подшипника | SSO (самостабилизирующийся гидродинамический масляного давления) |
| Тип системы охлаждения | воздушное охлаждение (кулер) |
| Уровень шума | 18.1 дБ |
| Цвет | Серый |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴




