
Кулер для корпуса CHIEFTEC Thermal Killer (AF-1225S)
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: M82125
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| CHIEFTEC Thermal Killer (AF-1225S) \ для корпуса \ 120 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 120 x 120 x 25 мм мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Скорость вращения | 1350 об/мин об/мин |
| Тип коннектора | 3-pin, 4-pin |
| Тип подшипника | скольжения (sleeve bearing) |
| Тип системы охлаждения | воздушное охлаждение (кулер) |
| Уровень шума | 27 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴

