Обновленная версия вентилятора Noctua с PWM — этот тип вентилятора характеризуется высокой производительностью и низким уровнем создаваемого шума.
Технология SSO 2 (самостабилизирующиеся масляный подшипник второго поколения) которыая обладают лучшими стабилизационными возможностями и повышенной надежностью работы.
Новые возможности версии PWM Noctua (Широтно-импульсной модуляции), в специально созданных микросхемах NE-FD1 IC для полностью автоматического управления и ультра-низкого потребления энергии и обеспечивающую плавное управление оборотами.
| Назначение | Для корпуса |
| Частота вращения | 350 - 1600 об/мин |
| Тип подшипника | Подшипник с самостабилизирующимся давлением масла (SSO) |
| Уровень шума | 17.6 дБ |
| Размер вентилятора | 92 мм |
| Питание и тип коннектора | 4-контактный PWM |
| Дополнительно | Воздушный поток: 64.3 м?/ч Статическое давление: 1.61 мм H2O Ресурс: более 150 000 часов Максимальная входная мощность: 0.96 Вт Максимальный входной ток : 0.08 Вт Напряжение: 12 В |
| Размеры | 92 х 92 х 25 мм |
| Тип | Воздушное охлаждение (кулер) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип системы охлаждения | воздушное охлаждение (кулер) |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴



