Microlab В70 - акустическая система с классической геометрией корпуса и чистым, сбалансированным звучанием.
Надёжный и практичный материал корпуса – дерево (МДФ), форма корпуса классическая. Качественная покрытие с ярко выраженной фактурой дерева.
Порт фазоинвертора на тыльной стенке корпуса: сочетание геометрических размеров внутреннего объема и трубы обеспечивают заданную резонансную частоту. Фазоинвертор позволяет существенно понизить нижнюю граничную частоту и заметно увеличить уровень её звукового давления на низких частотах.
В отличие от своих предшественников, лицевая панель В70 не закрывается съемным грилем.
Защита твиттера обеспечивается специальным защитным колпачком. Низкочастотный динамик закрыт акустической тканью.
Для снижения вибраций и лучшей устойчивости сателлиты оснащены прорезиненными ножками.
Регуляторы управления системой вынесена на боковую панель активного сателлита: доступна настройка уровня громкости, баланса высоких и низких частот.
Для подключения к источнику воспроизведения медиафайлов В70 комплектуется кабелем 3,5 мм – 3,5 мм стерео. Таким образом, подключить к активной стереосистеме можно любое устройство со стандартным выходом на наушники 3,5 мм стерео джек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Материал корпуса | дерево (МДФ) |
| Питание | от сети |
| Пульт управления | Нет |
| Размеры сателлитов | 135 x 185 x 229 мм |
| Суммарная выходная мощность | 20 Вт |
| Тип акустики | стационарные |
| Формат акустики | 2.0 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 40 - 20000 Гц |
- Цена: 2 306 ₴




