Универсальный кронштейн Квадо К-48 сочетает в себе элегантный дизайн и надежность.
Идеально подходит для современных телевизоров с большими и средними диагоналями, весом до 45 кг.
Имеет функцию наклона, угол просмотра изменяется от руки, плавно, без усилий.
Наклонный механизм надежно фиксируется поворотным замком на настенной плите без винтов и инструментов.
Наклонные механизмы нового типа удерживают наклон в заданном положении без необходимости использования фиксирующих винтов.
Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества.
Мы используем сварные швы и - качественный сертифицированный крепеж.
Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя!
Проверяйте соответствие выбранного Вами крепежа с материалом стены, на которую устанавливается кронштейн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм, 100х200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 400x200 мм |
| Вес кронштейна | 2.4 кг |
| Вид кронштейна | наклонный |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Размеры настенной пластины | 455х150 мм |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Рекомендованная диагональ | 32-55" |
| Узлов наклона | один (+15° — −15°) |
- Цена: 799 ₴



