Эксклюзивный кронштейн КВАДО К-101 — это крепление дает возможность установки небольшого телевизора или монитора на вертикальные трубы различного диаметра.
Он идеально подходит для использования в условиях, где невозможно или неудобно применять настенные крепления.
Надёжная конструкция и продуманная функциональность делают это изделие незаменимым в коммерческих и профессиональных помещениях.
Данное наклонно-поворотное крепление может использоваться:
- в помещениях с ограниченной площадью;
- при отсутствии возможности установки телевизора или монитора на стене;
- при установке мониторов в кассовых зонах супермаркетов, магазинах, кафе, стоматологиях.
Кронштейн КВАДО К-101 изготовлен из надёжной стали, имеет устойчивое покрытие и рассчитан на длительное использование.
Каждый элемент конструкции продуман для максимального удобства и безопасности пользователя.
Устанавливается на трубы внешним диаметром от 42 до 47 мм (1 1/4").
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм, 50x50 мм, 75x75 мм |
| Вид кронштейна | наклонный |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Другие размеры | габариты пластины крепления ТВ 115х115 мм, возможный размер крепления к трубам: от 1 ½" до 4" |
| Расстояние от стены | 98 мм |
| Рекомендованная диагональ | 17-32" |
| Узлов наклона | один ±70° |
| Узлов поворота | один ±70° |
- Цена: 811 ₴



