Квадо К-234 — прочное выносное крепление, сочетает в себе элегантный дизайн и надежность.
Кронштейн позволяет без специального инструмента менять положение телевизора:
- поворачивать(для идеального размещения экрана),
- наклонять(для выбора оптимального угла просмотра),
- регулировать по горизонту( позволяет устранить перекос телевизора),
- двигать экран в разных направлениях, не прилагая усилий, обеспечивая отличные возможности для настройки угла просмотра.
Кронштейн универсален, подходит для разных диагоналей телевизоров. Универсальная совместимость со стандартом VESA: от 50×50 мм до 200×200 мм(включая все промежуточные), через винты М6 и М8. Легкая установка телевизора на кронштейн: достаточно просто установить закрепленные к телевизору опоры на несущую пластину и зафиксировать винтом.
Быстрая и простая установка благодаря тому, что:
- все узлы предварительно собраны;
- в комплекте есть крепеж монтажа для бетонных и кирпичных стен;
- в комплекте есть набор винтов для крепления телевизоров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 50x50 мм, 75x75 мм |
| Вес кронштейна | 2.95 кг |
| Вид кронштейна | выносной, поворотно-наклонный |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Другие размеры | Регулировка горизонта±12° |
| Размеры настенной пластины | 170×160 мм |
| Расстояние от стены | 365 мм |
| Рекомендованная диагональ | до 43" |
| Узлов наклона | ± 10° |
| Узлов поворота | три (180°/360°/180°) |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴










