Квадо К-253 — прочное выносное крепление, сочетает в себе элегантный дизайн и надежность.
Кронштейн позволяет без специального инструмента менять положение телевизора:
- поворачивать (для идеального размещения экрана),
- наклонять (для выбора оптимального угла просмотра),
- регулировать по горизонту (позволяет устранить перекос телевизора),
- двигать экран в разных направлениях, не прилагая усилий, обеспечивая отличные возможности для настройки угла просмотра.
Кронштейн универсален, подходит для разных диагоналей телевизоров.
Универсальная совместимость со стандартом VESA: от 200×200 мм до 400×400 мм(включая все промежуточные).
Легкая установка телевизора на кронштейн: достаточно просто установить закрепленные к телевизору опоры на несущую пластину и зафиксировать винтом.
Быстрая и простая установка благодаря тому, что:
- все узлы предварительно собраны;
- в комплекте есть крепеж монтажа для бетонных и кирпичных стен;
- в комплекте есть набор винтов для крепления телевизоров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
| Вид кронштейна | выносной, поворотно-наклонный |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Размеры настенной пластины | 280x160 мм |
| Расстояние от стены | 400 мм |
| Рекомендованная диагональ | 43-65" |
| Узлов наклона | ±12° |
Информация для заказа
- Цена: 1 788 ₴










