Кронштейн КВАДО К-31 \ черный \ VESA: от 50х50 мм до 200x200 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 50x50 мм, 75x75 мм |
| Вес кронштейна | 1.6 кг |
| Вид кронштейна | наклонный |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Рекомендованная диагональ | 15-32" |
| Узлов наклона | один (+15° — −15°) |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴








