Кронштейн КВАДО К-131 \ черный\ VESA: от 50х50 мм до 200x200 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 50x50 мм, 75x75 мм |
| Вид кронштейна | наклонный |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Размеры настенной пластины | 230×123 мм |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Рекомендованная диагональ | 15-37" |
| Узлов наклона | один (+15° — −15°) |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴


