Кронштейн КВАДО К-22 \ черный \ VESA: от 50х50 мм до 100x100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм, 50x50 мм, 75x75 мм |
| Вес кронштейна | 1.3 кг |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Другие размеры | длина первого колена: 165 мм, длина второго колена: 125 мм |
| Расстояние от стены | 360 мм |
| Рекомендованная диагональ | 14-23" |
| Узлов наклона | один ±65° |
| Узлов поворота | три (180°/360°/180°) |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴



