Titan DCF-8025L12S — прекрасное решение для вентиляции корпуса вашего компьютера. Он имеет диаметр 80 мм и обеспечит надежную и стабильную работу ваших устройств. И к тому же, он гарантирует низкий уровень шума.
Кулер Titan DCF-8025L12S обеспечит эффективное охлаждение корпуса, создавая при этом условия для стабильной и продуктивной работы всей вашей системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 24.6 |
| Время безотказной работы | 25000 ч |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Назначение | для блока питания, для корпуса |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 80 x 80 x 25 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Скорость вращения | 2000 об/мин об/мин |
| Тип коннектора | 3-pin |
| Тип подшипника | скольжения (sleeve bearing) |
| Тип системы охлаждения | воздушное охлаждение (кулер) |
| Уровень шума | 25.1 дБ |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


