
Акустическая система Esperanza Giocoso (EP110)
364 ₴
- Готово к отправке
- Код: M99533
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественные колонки Esperanza для ноутбуков и настольных компьютеров. Они обеспечивают четкое и естественное качество звука. Элегантный дизайн делает их хорошо подходящими для вашего стола с ЖК-монитором и другими аксессуарами. Они хорошо работают со всеми компьютерами с аудио-выходами. Они оснащены встроенным регулятором громкости и выход на наушники. Высококачественные материалы, используемые для их изготовления, служат для защиты от статического электричества и электромагнитных помех.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Питание | от сети |
| Размеры сателлитов | 160 х 75 х 80 мм |
| Суммарная выходная мощность | 6 Вт |
| Тип акустики | стационарные |
| Формат акустики | 2.0 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴

