
Акустическая система Esperanza Folk wood (EP122)
558 ₴
- Готово к отправке
- Код: M99532
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cтереоколонки Esperanza для ноутбуков и настольных компьютеров. Они обеспечивают четкое и естественное качество звука. Элегантный дизайн делает их хорошо подходящими для вашего стола с ЖК-монитором и другими аксессуарами. Они хорошо работают со всеми компьютерами с аудио-выходами. Они оснащены встроенным регулятором громкости и выход на наушники. Высококачественные материалы, используемые для их изготовления, служат для защиты от статического электричества и электромагнитных помех.
- Формат акустики: стерео 2.0
- Мощность: 2 х 3 Вт
- Сопротивление: 4 Ом
- Диапазон частот: 60 Гц — 20 кГц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (Mini-Jack), USB |
| Материал корпуса | дерево (МДФ) |
| Питание | от USB |
| Пульт управления | Нет |
| Размеры сателлитов | 187 x 70 x 95 мм |
| Суммарная выходная мощность | 6 Вт |
| Тип акустики | стационарные |
| Формат акустики | 2.0 |
| Цвет | Дерево |
| Частотный диапазон | 60 - 20000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴



