
Видеокарта Gigabyte GeForce GT 1030 Low Profile D4 2GB (GV-N1030D4-2GL)
4 171 ₴
- Готово к отправке
- Код: M130768
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производительность
Реализовано с помощью новой архитектуры nVidia Pascal, Geforce GTX 10-я серия — это квантовый скачок в эффективности производительности и энергопотребления.
Надежные и долговечные компонентыПри производстве карты используются дроссели и конденсаторы высокого качества, благодаря этому факту графическая карта обеспечивает выдающуюся производительность и долговечность системы.
Программное обеспечение Xtreme EngineНастраивайте частоты, напряжение, режим работы вентиляторов, режим работы RGB подсветки, параметры производительности, режимы меню. Все эти настройки могут быть изменены в режиме реального времени, согласно вашим предпочтениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| GTIN | 4719331303280 |
| Выходной разъем DVI | 1 |
| Выходной разъем DisplayPort | Нет |
| Выходной разъем HDMI | 1 |
| Выходной разъем VGA | Нет |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Графический чип | GeForce GT 1030 |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Минимальная рекомендованная мощность БП | 300 Вт |
| Объём памяти | 2GB |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Размеры видеокарты | 149.9 x 68.9 x 14.7 мм |
| Разрядность шины памяти | 64 bit |
| Разъем дополнительного питания | Нет |
| Разъемы | DVI, HDMI |
| Семейство графического процессора | NVidia GeForce |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип системы охлаждения | Активная (вентилятор) |
| Частота памяти | 2100 МГц |
| Частота ядра GPU | 1177/1417 (OC Mode), 1151/1379 (Gaming Mode) МГц |
Информация для заказа
- Цена: 4 171 ₴



