
Блок питания Chieftec Proton BDF-1000C 1000W
6 438 ₴
- Готово к отправке
- Код: M120254
Блок питания BDF-1000C – один из 4х новейших блоков питания с модульными кабелями, что входят в серию Proton. Достоинством данной модели является самая современная схемотехника на основе DC-DC преобразователей, с одной мощной линией +12В на выходе. Данный БП позволяет значительно экономить э/энергию, а также повышает эффективность и стабильность питания установленных компонентов, что, в свою очередь, обеспечивает более длительный срок их службы. КПД блоков питания серии Proton составляет >85% (сертификат 80 PLUS BRONZE), тем самым выполняются все требования стандарта ENERGY STAR 5.0 и выше, как это и предусмотрено нормативами ЕС.
| Код товара | BDF-1000C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мощность | 1000 Вт |
| Модульное подключение кабелей | Есть |
| Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт | 6 |
| Тип | Компьютерный |
| Охлаждение | Вентилятор 140 мм |
| Тип разъема подключения к материнской плате | ATX 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin8pin |
| Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт | 6x6+2pin |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA | 3\1\9 |
| Максимальные нагрузки | +3.3V / +5V / +12V / -12V / +5VSB 23A / 23A / 83A / 0.5A / 3A |
| Размеры, вес | 160 x 150 x 87 мм |
| Дополнительно | UVP (Защита от понижения напряжения в сети) OVP (Защита от повышения напряжения в сети) SCP (Защита от короткого замыкания) OPP (Защита от перегрузки) OCP (Защита от перегрузки любого из выходов блока по- отдельности) OTP (Защита от перегрева) AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.58 кг |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Подключение кабелей | модульное |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
- Цена: 6 438 ₴




